Speech Bubble
Светильник для записей
Вы замечали, что наша голова постоянно чем-то занята. У нас куча ежедневных задач и нам все время не хватает часов в сутках, или дней в неделе на их выполнение (и мы в тайне мечтаем о третьем выходном дне).
Поэтому, нам нужно время от времени напоминать о визитах к врачу, важных юбилеях или приглашениях на вечеринку. Можно создавать напоминания на своем смартфоне или компьютере, но этот вариант подходит только для высокоорганизованных людей, которые не ставят по три будильника через каждые 10 минут чтобы проснуться. И тут лайтбокс для заметок приходит к вам на помощь. Ведь нет лучшего напоминания, чем яркая светящаяся сказочная штуковина маячащая перед глазами.
Этот светильник выглядящий как диалоговый пузырь из комиксов, поставляется с фломастером и кабелем для работы через USB, поэтому вы можете начать использовать его сразу из коробки.
Он также может работать от 6 АА батареек (нет в комплекте).
Размер: 30 x 22 x 5 см
Легко чистится
Поэтому, если вы постоянно забываете что-то важное (даже банальное - ключи или мусор выходя из дома) или, например, хотите сделать своей девушке предложение оригинальным способом (почему нет?), то этот лайтбокс станет для вас идеальным компаньоном
Волнующие вопросы: Вы спрашиваете, Мы отвечаем

К этому товару ещё не задавали вопросов...Вы можете быть первым

бесплатной доставки
вам товар бесплатно!